Отзыв о работодателе «Пит.Эл» Добавлен: 06.03.19 08:39

Основное название: Пит.Эл
Другие названия: ПитЭл10, ПитЭл8, ПитЭл
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Корпоративное питание
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011 г.

Положительного ничего нет.

В данный момент компанию ПитЭл 10 закрывают на объекте Северсталь,в связи с проигрышем тендера.Честно сказать я очень этому рад.Ведь управляющая-генеральный директор Айгинина Лилия Ренатовна,это просто дикий ужас.Она ведёт себя неподобающим образом.Постоянные маты на сотрудников,крики,вышибание дверей ногами,и это все при гостях,которые приходят позавтракать или пообедать.Уважения к своему коллективу нет вообще.Сейчас в компанию Северсталь заедет новая фирма под названием КЕЙТЕРИНГ СИТИ я хочу обратиться именно к ВАМ,уберите этого человека,ведь она только,что и может орать,ходить по кухне с огромной тарелкой еды,расчесываться прям там и раскидывать свои волосы по всему производству,больше ее работа ни в чем не заключается.Человек который проработал с ней много лет бок о бок и никогда не отказывал ни в чем,помогал во всем,все люди Северсталь любят этого человека,остаётся без работы,потому что Лилия якобы дала такую рекомендацию,лучше бы она за собой так смотрела,а не оставляла человека без работы,который даже ее работу(все отчеты,пропуска) делал за неё,пока она там духи себе в интернете выбирала.Пожалуйста не оставляйте мой отзыв без внимания,вы единственная надежда,чтобы оставить человека,который действительно заслуживает этого,на своём рабочем месте.