Отзыв о работодателе «Магазин Купцов Елисеевых» Добавлен: 05.03.19 16:52

Основное название: Магазин Купцов Елисеевых
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 88124566666
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 56

В центре Петербурга, на углу Невского проспекта и Малой Садовой улицы, расположен знаменитый старейший русский гастроном — Магазин Купцов Елисеевых, главная гастрономическая достопримечательность Санкт-Петербурга. Здесь представлены рыбные и мясные деликатесы, изысканный алкоголь, ароматные специи, натуральные масла и соусы, французские десерты от шеф-кондитера, шоколад ручной работы и свежая выпечка из собственной пекарни.
Автор: taisia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кондитер
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

НЕТ

Не оформляют официально! ты подписываешь два экземпляра договора и никто никогда о них не вспоминает.Коллектив ужасный, все друг с другом ссорятся, орут, пытаются подставить,атмосфера отвратительная. Руководство работников за людей не считает. Не кормят, приносите с собой еду и ешьте в проходном коридоре напротив двери туалета. Апогеем стало, то, что мне не дали зар плату только потому,что я не пролайкала,не подписалась и не репостила записи групп социальных сетей магазина.Всех заставляли это делать, каждый день приходили проверяли.За зар платой нужно было приезжать в свой выходной и ждать от 6 до 9 часов пока её выдадут. Если бы это не случилось со мной, никогда бы в такое не поверила. В общем, цените свои нервы и время и держитесь подальше от этого гадюшника. Особенно кондитеры-вечная текучка, никто не выносит.