Отзыв о работодателе «Корпорация Проект-техника» Добавлен: 05.03.19 15:26

Основное название: Корпорация Проект-техника
Другие названия: ЗАО НПП "Проект-техника"
Телефоны: +7 (495) 775-62-90

Просмотры: 2068
Производство ПВН - контейнеров и фургонов.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

нет

Не тратьте зря Ваше время и проходите мимо этой компании.
В феврале 2019 года отправил отклик и свое резюме на вакансию компании (менеджер среднего звена), размещенную на НН.
Описание вакансии и мое резюме практически идеально совпадали, что обнадеживало на положительный результат.
В итоге резюме было просмотрено девочкой, местным кадровиком (язык не поворачивается написать HR-менеджером) и брошено по непонятным причинам в корзину. Ни звонков, ни собеседований. Нашел ее телефон, обещала показать Заказчику по этой вакансии, но снова ничего не сделала.
Нашел телефон какого-то причастного к этому процессу топ-менеджера. Написал письмо, приложил резюме. В ответ - тишина.
НR-менеджер в трудоустройстве - лицо компании, т.к. это первый человек с кем начинает общаться
потенциальный сотрудник и по его действиям формируется представление о компании в целом.
В корпоративную культуру этой компании не входит уважительное отношение к
соискателям. Какие-то девочки без профильного образования отсекают кандидатов от общения с реальными Заказчиками по им одним известным причинам (чаще всего - это непрофессионализм и лень). Просмотр и любой ответ (в т.ч. и отрицательный) это нормальная практика в работе HR-менеджера..
Тем более, что на НН это выполняется одной кнопкой.
В состоянии поиска работы в любой момент
может оказаться любой из них со всеми вытекающими последствиями. Пусть столкнутся с себе подобными...