Отзыв о работодателе «SUN Studio» Добавлен: 05.03.19 15:08

Основное название: SUN Studio
Другие названия: Студия-САН, Франчайзинговая компания САН
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7(495)778-60-69

Спектр услуг Центра УФ-печати SUN Studio: печать на МДФ, ЛДСП, ПВХ, дереве, стекле, холсте, керамике, искусственном камне, нанесение изображений на натяжные потолки, двери, радиаторы отопления, изготовление панно, табличек, декорирование ноутбуков, сотовых телефонов и сноубордов.
Автор: Ангелина Ангел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Вот главное не путать компании, т.к. их несколько, одна продает франшизу, а рядом сидит на Смирновской дядя по имени Антон (Г..ндон), вот он гавнюк тот еще.

На обещенную зарплату не надейтесь, ведь он любит за бугром отдыхать. Женушка его тоже птица та еще, в офисе типа дизанер без корочки и навыков. Сначала косячат по заказам, одному клиенту сделали на одну стену панель сиреневую, а на вторую желтую и доказывают, что это клиент как то не так вез их в своей машине, в итоге уходят постоянные покупатели. Одного оптового заказчика вовсе на материал кинули, те дурачки привезли им и на давальческом сырье делали заказы, а Антоша решил сам замутить их тему и просто кинул на 120 т.р. сырья, сказал, что им не привозили, хотя я знаю, что мы потом на этом сырье делали заказы и переработали. Когда дойдет до подсчета зарплаты, Антон будет утверждать, что работник дурак и не правильно понял как считается зарплата. Если так относиться к постоянным заказчикам и кидать партнеров, деньги на зарплату сами не появятся, отсюда и жмотство его, денег не хватает и он начинает урезать зарплату.