Отзыв о работодателе «ООО Хаусдорф» Добавлен: 05.03.19 15:06

Другие названия: ООО Хаусдорф Бутик, Hausdorf
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (920) 2515444
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Торговая компания, интернет-магазин по реализации бытовой техники и мебели
Автор: Света (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Текущая зарплата: $2500

На протяжении нескольких лет работы в компании я не помню ни разу, что бы наш руководитель отказал кому-то в помощи (даже если это не качается работы). — Если нужно отпроситься, даже если у тебя птичка заболела — пожалуйста — Если ты в тяжелом положении и ты заслужил доверие, аванс за 2 мес. в перед — пожалуйста — Если ты несколько месяцев показываешь плохие показатели — вам сначала будут помогать исправить это, а не сразу покажут на дверь — Если ты хорошо работаешь (показываешь результаты и лоялен к компании) тебе идут на встречу по графику, времени работы. У нас есть ребята для которых эта работа подработка и они договариваются без проблем — Не понимаешь как рассчитать зп — стоит обратиться к руководителю или буху и помогут. — Новогодние корпоративы за счет компании за городом и в городе — Оборудованная кухня всем необходимым в том числе чай, кофе, сахар, молоко — Каждый может заработать, но для этого нужно пахать! Просто так посидеть за 50тр не получится, нужно работать. У 20% ребят зп выше рынка в нашем городе. — У нас 30% менеджеров это ребята работающие более 4–5лет в компании. — Никто не заставляет выходить в свой вых, но попросить могут и доплачивают за каждый выход плюсом к зп Удивляет, что люди проработали целых два года в компании, в которой по их словам все плохо. История ниже про то, что сотрудник в минусе остался, эта история про человека который за 2 мес. вперед аванс взял и наш босс, зная его тяжелое положение, не только ничего не попросила, но и еще помогла.

Еще офис наш находится в центре нашего красивого города), с окнами на пл. Горького и Покровку

Работа очень интенсивная, работы много и просто так много не заработает. Не стрессоустойчивым тут делать нечего. Много информации нужно выучить График может меняться Постоянные обучаловки и тесты Нет свой логистики и потому перебои с доставкой часто бывают.