Отзыв о работодателе «эльдорадо трейдинг лимитед» Добавлен: 05.03.19 11:50

Основное название: эльдорадо трейдинг лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Эльдорадо Трейдинг Лимитед

www.gusto-moscow.ru www.lagourmet.ru
Должность: Секретарь
Дата начала работы: 2002 г.
Дата увольнения: 2004 г.

Маньяк и извращенец Семендуев обладал уникальным бизнес чутьём и феноменально разбирался в людях . Он открыл миру очень много ныне известных профессионалов в сфере гурмэ , horeca, логистики . А возможно после этой адовой кухни и убегая от хера Семендуева , роняя тапки люди делали голокружительную карьеру. Сильные люди не ломались , а скорее закалялись и шли дальше .
При мне работали Мишель Шеве, Дидье Ренард, Давид Эммерле и др . Я также слышала про многих других людей , чьи имена на слуху , что они когда - то стартовали у этого сумасшедшего.

Я тут недавно вспоминала с чего я начинала 15 лет назад , решила почитать отзывы про компанию и ооочень была удивлена , что как и 15 лет назад все то же самое . Произвол , избиения , изнасилования , унижения и оскорбления . Тогда ещё и Таможня была чёрная , и не оформляли официально , налоги не платились .Короче сплошная чернуха во всем . На дворе уже 2019 год , так как в 90-х уже никто не работает , а Семендуева все ещё остался уголок беззакония и полного произвола . И ведь никто не прикроет его . Раньше все решалось взятками , а сейчас он видимо настолько стал мелкая сошка , что просто неинтересен проверяющим органам . Масштаб не тот . Все , что пишут правда . Садист , моральный урод, извращенец. Интересно на него посмотреть с точки зрения психиатрии разве что . Но несмотря на весь негатив я не поверите в какой - то степени ему благодарна . С него начался мой путь в мире премиальных продуктов , в 2002 году это только начиналось , потом я попала в струю и до сих пор этим занимаюсь . У меня давно все очень хорошо , а эти годы работы а Эльдорадо я вспоминаю с улыбкой .