Отзыв о работодателе «Икеа» Добавлен: 05.03.19 10:49

Основное название: Икеа
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист сервиса
Дата собеседования: Март 2019 г.

Не успела узнать

В поисках работы, я откликнулась на вакансию специалиста сервиса. Откликов и предложений было куча, звонили мне, звонила я.. Поэтому, когда мне позвонил "специалист" по набору из икеа я совсем забыла на какую должность я откликнулась... И тут понеслось. Менеджер Анна попросила меня уточнить меня по поводу какой вакансии они мне звонили!!!! Ну если вы звонили соискателя, значит вам его кандидатура подходит!!! Хорошо. Я не продала этому значения и стала искать в приложении приглашения от Икеа. Нашла, перезвонила и тут начался цирк!! Анна меня попросила описать функционал и мои обязанности на этой должности!!! Да это я позвонила вам, чтобы более детально обговорить обязанности, график и заработную плату!!!! Так как в вакансиях все указано поверхностно! А менеджер требовала описания вакансии от меня!!! Что за бред???
Уважаемые руководство компании Икеа, ваши "специалисты " по набору персонала не заинтересованы в поиске работников! Если бы только слышали как они общаются с соискателями!
Менеджер по подбору должна заинтересовать соискателя, сделать всё возможное чтобы кандидат доехал до собеседования. А у вас все наоборот!
И Анна, научитесь любить свою работу, вам за неё платят деньги.
И кстати, не поставлю не одной звезды!