Отзыв о работодателе «ООО Прайм Колл» Добавлен: 05.03.19 10:34

Основное название: ООО Прайм Колл
Другие названия: Прайм Колл
Телефоны: 89056723241
Адрес: Россия, г. Белгород, князя трубецкого 24

Контактный центр. Продажа банковских продуктов.
Автор: Анна fox (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Стартовая зарплата: $19000
Текущая зарплата: $23000

Расскажу свою историю работы в компании Прайм Колл. И, надеюсь, смогу кому-то помочь, как когда-то искала помощи в интернете сама.
Конечно, никакой информации я не нашла, компания только открылась, когда я пришла. Это было начало февраля этого года.
На собеседовании стало понятно, что предстоит заниматься продажами кредитных продуктов, на исходящих звонках. Раньше я ничем таким не занималась, да и опыта как такового нет, поэтому я решила остаться.
Больше всего понравилось, что график фиксированный, все праздники - выходные, что для меня очень удобно, т. к. родные в другом городе.
На обучении все рассказали и показали, поэтому начинать работать самой было уже не страшно.
На данный момент работаю уже месяц, первую зарплату получила и тогда прям выдохнула. Нам выдали зарплатные карты, деньги приходят на них.
Еще большой плюс в том, что подобрался хороший коллектив, все хорошо общаемся, нет пока никаких разногласий.
Для себя из минусов я пока отметила фактор стресса при работе с людьми, но меня еще на собеседовании предупредили, что нужна стрессоустойчивость, но её как и опыта работы у меня не было, так что я пока еще учусь.
В целом рекомендую, в частности тоже)

пока не знаю, что указать, работаю не долго, все нравится.