Отзыв о работодателе «Самарский хлебзавод 5» Добавлен: 05.03.19 09:52

Другие названия: Самара хлебзавод, Хлебозавод, Хлебзавод №5
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Самара, Победа 141а

Производство хлебобулочных изделий. 443092, г. Самара, ул. Победы, 141-а
Автор: Василий Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Хочу рассказать о самом заводе что там творится. это не завод а дурдом какой та. Созвонился с отдел кадрами меня пригласили на собеседования. Сидела улыбчивая отдел персонала Тюрина Наталья Ивановна Когда устраивался на работу мне сказали заработная плата 25тыс. но по факту меня обманули получал зарплату 14200 руб. Когда я пришел разбираться почему так. Тюрина Н.И. отреагировала не адекватно, начала кричать,хамить, Вы что все ко мне претесь у вас есть свой руководитель идите у него спрашивайте. Без обоснований выгнала из своего кабинета. Не успел уйти как услышал дополнительный скандал. Пришла молодая девушка и принесла справку об ученическом отпуске, этот листок она швырнула ей в лицо и сказала что этот закон не действует на этом предприятии. Что нарушает закон Трудовом кодекса статья 173-177. Девушка в слезах убежала на свое рабочее место. Нарушает закон об отпусках. С нехваткой специализированных сотрудников постоянно вызывают на работу, оплачивают в свой выходной день как обычный рабочий день. При этом когда необходима взять административный не опускают. Один полный негатив. При увольнения с завода мне не хватило 2 дня чтоб закрыть месяц. премию 70% мне так и не выплатили сказали не положено не отработал полный месяц. Не рекомендую этот завод. Отрицательные мнения со стороны Тюриной Н.И. Очень сильная текучка персонала, зарплата маленькая. Унижают, за человека не ставят.