Отзыв о работодателе «АО Максимателеком» Добавлен: 05.03.19 07:08

Другие названия: Максимателеком, Максима телеком, wi-fi в метро, wi-fi.ru
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (499) 704-27-77
Адрес: Россия, г. Москва, Старопетровский пр. 12к7, 334

МаксимаТелеком – высокотехнологичная компания, специализирующаяся на создании и коммерциализации беспроводных сетей в местах массового обслуживания населения.
Автор: ТвойМозг Владимирович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по развитию бизнеса/ продажа услуг компании
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Новый офис в центре Москвы.

Нашёл моё резюме стронний HR из местечковой второсортной компашки, что уже говорит о работодателе. Сэкономлю на поиске через агенство, где работают девочки, которые только выпустиличт суниверсииета и не могут донести не моих требовании к поиску не кандидату. Её работа заключалась в том что она свела меня с их штатным Hr, которая и проводила 2 этапа собеседования. Вечно занятая, и такое ощущение что не вникающая в суть слов которые ты ей пытаешься донести о себе и о своих ожиданиях. Первое собеседование с ними проходило по скайпу в виде Знакомства, далее договорились о встрече в их офисе, куда я опоздал на час, но это не отменило встречи, в чем ей похвала. Были расписаны золотые горы в виде всех благ и удовлетворения моих зарплатных ожиданий, не выходя и не понижая текущие мои реалии,т.к в фиксированной части предлагалось 80 000, а на текущем месте работы я получаю 90 000. Выслушаны все мои пожелания работать именно с корпоративными клиентами, т.к релевпнтный опыт моей работы располагает именно работу с такого рода клиентами, что подтверждают и сделки и текущие связи и база клиентов. На этом и сошлись на третье собеседование уже с руководством и прямым возможным моим руководителем.
На третьем собеседовании все как перечекнули перманентным маркёром, что поведала мне их HR. Как оказалось зарплата 60 000 gross, и не выше. Якобы мой уровень компетенции и опыта не позволяет мне работать в их реалиях корпоративных клиентов, и те средние цифры которые я озвучивал по своему опыту работу это чуть ли не фикция и мой уровень работы чуть ли не ассистента и работать с ИП. Уважаемые, если вы или ваш hr не в состоянии доносить информацию о кандидате на доложенном уровне, какого рожна вы тратите и своё и моё время, на доказательство того что мой уровень мальчика на среднемосковсой зарплаты манагерв по продажам. Ищите и продолжайте искать мальчиков и доносите до кандитов, что вы можете позволить себе в плане оплаты и опыта кандитов. А не обоснованные доводы о том что вы в рекламе работаете всего 5 месяцев а у нас видите ли сложный продукт и продажи рекой льются и надо все контролировать. Тут вопросы к вам опять же если вы ищете спеца в рекламе ищете из той же сферы с релевпнтнвм опытом, если нет понимания что важно как человек продаёт, а любой продукт можно выучить за неделю.
Девочке с местечкового агенства привет! С опытом придёт как нужно преподносить кандидатов.