Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд «Сильная Армия».» Добавлен: 04.03.19 18:35

Основное название: Благотворительный фонд «Сильная Армия».
Телефоны: +7 495 6029266

Благотворительный фонд
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Компания очень небольшая по количеству работников, но отношение внутри коллектива действительно семейное, как высказался автор одного из отзывов – в такой обстановке работать по-настоящему приятно особенно под руководством талантливого, амбициозного и во всех отношениях творческого Председателя Правления фонда. Офис в компании – самый комфортный из всех, что я видел: отличная зона для обеденного перерыва, замечательные панорамные окна из которых можно лицезреть Останкинскую башню на фоне вечернего заката, мягкая и комфортная мебель, прекрасное декоративное оформление рабочей зоны. Заработная плата всегда выплачивается полностью и в положенный срок – ни разу не было обнаружено задержки хотя бы на один день. Кроме того, начальство всегда пойдет навстречу в плане согласования режима рабочего времени (с 9 до 18 или с 10 до 19; один сотрудник так и вовсе приходил к обеду и уходил поздно вечером), не говоря уже о том, если нужно срочно куда-то отпроситься. Также компания ведет по-настоящему интересные и масштабные проекты, поэтому всегда есть возможность приложить свою руку к их реализации. И да, компания принимает участие в тендерах, на что имеет полное право в соответствии с законом. Не понимаю, почему в предыдущих отзывах данное обстоятельство вызывает бурю негатива…

Факт наличия маленького коллектива в организации подразумевает то, что каждый работник является отдельной самостоятельной единицей, на которую ложится определенный круг задач и ответственности, что иногда чревато переработками, что в принципе компенсируется достойным уровнем оплаты труда, но поскольку я работу совмещал с учебой, то для меня очень важно иметь достаточный объем свободного времени, что не позволительно в ситуации повышенной многозадачности, когда работа идет на нескольких фронтах. Скажу, что залог успеха работы в данной организации – наличие огромного энтузиазма в виду творческой направленности работы фонда. Иными словами, фонд становится частью жизни работника. Хорошо это или плохо – каждый для себя сам решает, но лично для меня не было ни одного скучного и серого рабочего дня в данной организации.