Отзыв о работодателе «ООО Уральский промышленый сервис» Добавлен: 04.03.19 16:41

Основное название: ООО Уральский промышленый сервис
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Арсеналлная, 131

Автор: Виталий Выборов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я работаю в этой фирме уже более 2лет прочитал не мало отрицательных отзывов, но что интересно что все они от людей которые хотят получать деньги сидя на пятой точке или те которые якобы всё умеют а в реале только и умеют готовить. Говорят что задержка с зарплатой или авансами интересно а я тогда что особенный мне ни разу не задерживали. Я 15 лет работаю по вахтам прошёл около пятнадцати фирм пока так чётко ни где не работало руководство. Фирма всегда идёт на встречу сотруднику когда есть какие то проблемы у меня была ситуация когда срочно понадобильсь деньги, так я поговорил с руководством и они помогли. А если человек едить пить или просто потусоватся кто ему будет платить. Так что кто пишет что в этой фирме все хреново то либо он любитель выпить, либо просто не хочет работать. Меня всё устраивает я и дальше здесь буду работать.

Нет соцпакета