Отзыв о работодателе «Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"» Добавлен: 04.03.19 10:12

Основное название: Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"
Другие названия: ООО"Орбита-сервис"
Телефоны: 8(495)2279917

Автор: Анон Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Без понятия
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Не известно

Началось с того, что меня стали терроризировать звонками из данной конторы (пробила по номеру и выдало эту компанию Мега Сервис). Не брала трубку, потому что сразу прочитала много негативных отзывов, но они не успокаивались и всё названивали, причём первый раз звонили примерно больше минуты не сбрасывая, затем сделали секундный прозвон. Думала, на этом успокоятся (все нормальные компании, если не дозваниваются до соискателя, более не звонят). Но не тут то было! Спустя минут 5 меня стали снова атаковать звонками в наглой форме. Сбросы не помогли, после чего пришлось взять трубку. Мадам на проводе произнесла вопрошающе мои инициалы, я ответила, что да, всё верно. Далее было смешно, потому что мадам назвала липовое название (не мега сервис), на что я ей прямо в лоб сказала, что по данному номеру бьётся компания Мега Сервис. Видимо я застала мадам в расплох и та нервно захихикала, затем попыталась придумать отмаз вроде "а ну...да, мы просто находимся в офисе компании Мега Сервис и взяли у них телефон, чтобы позвонить вам" - вы серьёзно???))) Видимо ничего не смогла умнее придумать или контора шифрует своё название, чтобы соискатель не мог пробить и почитать отрицательные отзывы. Я сказала, что мне не интересно (на что дама попыталась меня перебивая удержать у телефона) и попросила мне больше не названивать (на что опять же, в грубой быдло форме, мадам начала перебивать словами "повежливее! повежливее!" (есть запись разговора, специально записываю, с недавних пор, чтобы неповадно было). Делайте выводы.