Отзыв о работодателе «Рязянский завод металлоконструкций» Добавлен: 03.03.19 22:23

Основное название: Рязянский завод металлоконструкций
Другие названия: АО РЗМК
Адрес: Россия, г. Рязань, г. Рязань, ул. пос. Мехзавода, д.1б

Производство металлоконструкций
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бригадир стропалей
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Евгений Юрьевич! Хотим обратиться и поблагадарить вас! от всего сердца!! Мы с бригадой и Денисом крановшиком отмечаем мою днюху!! Всем хотим сказать, если бы не Юрич пиздец бы нам! Мы же блядь с голоду пухли, нам зарплату за 5 месяцев не выдавали, кинули как псам кому 5 кому 10 на новый год и все. А Слепых нас еще на завод не пускал, а вы пришли на завод и по людски порешали. А в тот день просто накипело, и куда нахуй все делись!?? АААа? Только вы приехали!! Хотя мы в начале и не верили, новас же мы не знали! Вы ж москвич! А у нас до этого опыт с вашими был хуевый. Мы все Вику выпытывали про вас. А она толком ничего не говорит, кивает на ваш пропуск- Старостенко Евгений Юрьевич, да номер машины, а что нам с него? Мы же до 8 вечера на Евразе тарчали, половина с ночной смены, многие не верили, расхадились уже и потом кто-то увидел и сказал, что Старостенко приехал. Вы же с нами минут 30 терли. Ведь думают как? раз сидел, так и веры уж нет!!! А вы поверили в нас!! Нам вообще редко в жизни встречались настоящие люди. Огромный поклон вам и Ольге Макушивой!! И Денис вам и все пацаны передают низкий паклон!! И стиль руководства нам нравится, не меняйте пусть терпилы за спиной говорят про вас все что хотят, доля их такая, гните этих лядей в бараний рог!! А мы с вами!

Слепых где зарплата за 16й год??? где 426 тысяч?!!! Если бы не Юрич в тот день.!!!