Отзыв о работодателе «Строй Сити Комплект» Добавлен: 03.03.19 08:49

Основное название: Строй Сити Комплект
Другие названия: Стройситикомплект
Телефоны: 84951353737

Компания поставляет железобетонные изделия, кирпич, блоки: газосиликатные, газобетонные, керамзитобетонные, сухие смеси, металлопрокат, пиломатериалы, кровельные материалы, профнастил, сайдинг, мансардные окна, водостоки, утеплитель, фанеру, гипсокартон, бетон, керамзит, щебень. Ассортимент продукции включает более 20000 наименований и постоянно расширяется. Компания является дилером лучших европейских и российских производителей
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Бренд модной женской одежды T-Skirt – один из самых динамично развивающихся российских брендов. Еще год назад нас было всего 50 человек, а уже сегодня T-Skirt это 3 собственных магазина в Москве, команда из 100 молодых профессиональных единомышленников, партнерская сеть, собственное производство и красивый офис в стиле лофт.

Мы искренне верим, что каждая девушка достойна самого лучшего: актуальных фасонов, идеальной посадки и безупречного качества. Наша миссия – подчеркнуть неповторимость каждой девушки, создавая коллекции, настроение и образы, позволяющие ей быть женственной, при этом оставаться собой – яркой, динамичной и амбициозной. Мы развиваемся во множестве регионов России и странах СНГ, обрастаем сетью надежных Партнеров и дистрибьюторов, стараемся дотянуться до каждого клиента, восхищенного стилем и качеством бренда T-Skirt.

В связи со значительным ростом Компании и большими планами по развитию ищем в свою команду Исполнительного директора.

Обязанности:

Обеспечение целевых финансовых результатов Компании
Операционное управление Компанией, ее подразделениями: отдел продукта, производство, розница, e-commerce, опт и франчайзинг, логистика, финансовый и административные отделы.
Обеспечение заданных показателей рентабельности
Осуществление стратегического и текущего планирования производства, выручки, финансов, ресурсов и персонала Компании
Обеспечение устойчивого и безопасного роста Компании в объёмах производства, в расширении рынка реализации и повышении узнаваемости бренда.
Поддержание высокой корпоративной культуры.

Требования:
Требуется специалист по продаже женской одежды
Опыт работы генеральным, исполнительным или операционным директором от 5 лет.
Опыт работы в аналогичных отраслях будет вашим преимуществом
Навыки финансового анализа и планирования
Понимание процессов производства и продажи, умение влиять на показатели KPI.

узкая специализация