Отзыв о работодателе «ДентаВита» Добавлен: 01.03.19 16:15

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)228-09-12
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, ул. Земляной вал, 64/2

сеть стоматологических клиник
Автор: Helen cтажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор стоматологической клиники
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

адекватные администраторы: Анастасия, Екатерина и Дарья; МИС; наличие столовой в здании

1) Обман по з/п: на собеседовании оговаривалось не менее 2500 руб за смену на период стажировки, затем после стажировки пересмотр ставки до 3000 руб. В ИТОГЕ- на 4-й день моей стажировки узнала, что сумма за выход будет 1800 руб (якобы, у них "стажерские" такие. Причем, на собеседовании говорилось, что ставки у всех разные, кто без опыта-тому 1800, а опыт у меня опыт есть). Мало того, когда я отказалась у них дальше работать, не заплатили вообще ( была договоренность, что рассчитают в период с 24.02.19 по 01.03.19, но не дозвониться. Пусть им мои кровно заработанные встанут криво, либо желаю им, чтобы их также "нагрели") Долго сомневалась идти туда на работу или нет (очень много отрицательных отзывов от пациентов), но руководитель клиентского сервиса Софья Сычева так профессионально "поет" в уши (рассказывает действительно что сейчас происходит и какие будут изменения, что стажировка оплачивается (а оплачивается она , скорее всего, если согласишься у них работать), что я поверила. Хорошо, что отработала там так только 5 дней.
2) На заметку пациентам: сетевая клиники ДентаВита- это бизнес по отъему денег у пациентов. У ДентыВиты 95% - это страховые пациенты, в клинике существует целый регламент как побольше ободрать страховую. Качество лечения- оставляет желать лучшего (просроченный материал, низкая квалификация стоматологов, зубосохраняющее лечение не проводится). Единственное, кого посоветую- Ершову Наталью (главный гигиенист сети)
3) Главный врач- Самарина Е.А- вообще, кадр- каждый раз после общения с ней "заваливалась" в культурный шок. Это не руководитель вообще, да, специалист она не плохой (именно, не плохой только и всего), но разводит
Так что, уважаемые соискатели, 100 раз хорошо подумайте прежде чем принять решение о работе в данной конторе. На период стажировки требуйте оформления договора, чтобы оплатили стажировку.