Отзыв о работодателе «ТД Каравелла» Добавлен: 27.04.12 10:38

Основное название: ТД Каравелла
Другие названия: ООО "Торговый Дом "Каравелла"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (343) 374-16-18
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул.Мира, д.42

Поставка ингредиентов и сырья для пищевой промышленности
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Коллектив хороший...был.

Хочу предупредить всех менеджеров, снабженцев, логистов и секретарей кто ищет работу или когда то это будет делать. Большая к Вам просьба обходить стороной фирму ООО ТД Каравелла в лице директора (по уставу), на деле же пытается всем рулить его жена.
Меня туда судьба занесла каким то шальным ветром, по итогам собеседования все было хорошо, директор по персоналу расписала их в лучшем свете, по выходу на работу оказалось, что не все так хорошо как есть.
1. Заявляют себя дилерами по пищевым ингредиентам известных брендов — на деле же просто перекупы, а так же занимаются фальсификацией продукции (перефасовка дешевого сырья под дорогие марки, переклейкой продукции (одно заменяют другим, меняют сроки).
2. Подделывают все сопровождающие документы (сертификаты, таможенные декларации, вет.св-ва.)
3. Зар.плату платят частями, то что белая в 2 этапа, та что черная — не могу получить по сей день. По телефону отвечают сейчас уже по-хамски, посылают «лесом».
На данный момент уволилась вся команда: ком.дир-р, снабжение, логист, секретарь, 4 менеджера, кто сейчас там работает не знаю, набирают новичков. Так же в январе они приняли директора по развитию. Дама не отражает специфики продаж такого товара, так же не имеет представления куда они применяются, но при этом указывает что делать и требует отчетов о проделанной работе и при этом обязательно с положительными результатами.
У (директор не по уставу) настроение переменчивое — сейчас я хочу так, а через полчаса я уже хочу так. Часто говорит что делать, а потом берет свои слова назад, по типу «Разве я тебе такое могла дать задание, разве я могла ответить «ДА» на такой то вопрос?»
Убедительная просьба не ходите туда работать.