Отзыв о работодателе «Магазан» Добавлен: 27.04.12 10:34

Основное название: Магазан
Другие названия: magazan.ru
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +74952221719

Это одна из многочисленных компаний входящих в холдинг "Пенни Лейн PENNY LANE". Занимается продажей и арендой недвижимости, организацией премий в различных областях "Лучшие автосалоны года", "Лучшие банки года" и тд. Цель этих премий собрать руководителей преуспевающих компаний и во время праздничного мероприятия, постараться продать услуги компании "PENNY LANE".
Автор: Наталья Петькина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: пресс-секретарь
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

Мероприятия проводятся каждый месяц, в этом есть стабильность.

Представитель компании А. Лызов предложил работу пресс-секретаря на премии "Лучшие автосалоны года" . Схема оплаты оговаривалась по телефону и была привычной: -50% по результатам прихода журналистов в день презентации и 50% после пресс-отчета. Я, как пресс-секретарь М. Хлебниковой, уговорила ее поддержать премию и придти. Марине пообещали автомобильную страховку от "Согласие". Премия была очень слабо организована, потому что ее цель , как мне пояснил А. Лызов, не сама премия, а сбор руководителей автосалонов и работа с ними менеджеров по продаже недвижимости. Журналистов я собрала и Хлебникова пришла, но ни ее страховки, ни моих 50% процентов мы не получили. Лызов все время переносил время выплаты, через 5 минут, 30, вечером, завтра. Хлебникова страховку так и не получила!! Мне удалось выбить 1/3 суммы , после чего он продолжал мотать нервы и в конце исчез. Оно и понятно, Magazan.ru не нужны отчеты по прессе, им нужны камеры и суета на самой презентации для антуража "ярмарки тщеславия" и улучшения продаж недвижимости расслабленным "Лучшим автосалонам года", "Лучшим кинотеатрам года" и тд., а посему можно и не платить.