Отзыв о работодателе «скидки вокруг» Добавлен: 27.04.12 10:08

Основное название: скидки вокруг
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Предоставление скидок покупателям через терминалы
Автор: Ванечка ( тоже не скрываюсь ) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Отд Развития
Дата начала работы: Март 2011 г.
Текущая зарплата: $10000

Ну поехали детишки. В компанию я пришел конечно относительно не давно , но успел проникнуться к ней душой и телом. Компания не является каким то конкурентом купонным сайтам итд. Это есть абсолютно новое направление бизнесса построенное по другому принципу ( Интересно какому? приди по работай и узнай!) если ты хороший менджер то отношение к тебе хорошее от руководство ( меня даже петь в караоке научили ) Что касается офиса итд , отопление есть,кондей есть , канцелярия итд предоставляется без проблем , с учетом твоих пожеланий. Конечно если ты ленивый скот, потом тебе приснилось что ты нереально крутой продажник пришел поработать, а тут уоооп и ты не подходишь компании и тебя просят встать и освободить стул , то это не значит что компания дерьмо, стоит немного обратить внимание на самого себя ( з.ы аутоСорсингом мы не занимаемся , если не знаешь что это позвони мне я тебе как маркетолог объясню что это такое аутосорсинг ) обиделся ? снова лежишь пиво пьешь на диване ? тяжко быть неудачником?Ребята, в поле никого без обучния и должной сноровки не бросают ( со сто процентной уверенностью говорю ).Поехали далее, компании на сайте у нас не актуальны? Покажите мне человека которому не актуальны 1) Салоны красоты 2) рестораны 3) мед центры итд а тем более туда можно еще и с дисконтом можно сходить , разве это не актуально!?!?!??! Все размыто? Научись пользоваться картой метро! Полезная штука. Собственно к чему я это все веду, да компания новая,но я лично каждый день вижу развитие семи мильными шагами своими глазами. Зачем врать? Терминалы работают, журналы печатаются , сайты партнеры внедряются. Посещаемость растет в геометрической прогрессии.И что врать то?!
Поехали далее. Коллектив. Честно , я много где работал, но так здраво смеяться на рабочем месте и такого позитива я еще не встречал ( одна горячая шишка и невидимая кнопка чего стоят!!!) и все люди нацеленные на результат с верой в свою компанию. В итоге мы имеем уже полноценную компанию ( а не юнца с прыщиком на лбу ) , которая выполняет четко обязательства перед партнерами! И самое главное уважает своих работников! ( з.ы оформление абсолютно нормальное , а не пошел на хер если не делаешь!) И те кому интересно приходи и попробуйте лично обучу если боишься что не получиться и сделаю из тебя образцово продажника!

Веб Агент порой вылетает. З.ы А если знаешь как и дружишь с ай ти ,то и в контакт выйдешь!))