Отзыв о работодателе «Уральский Промышленный Сервис» Добавлен: 28.02.19 16:45

Основное название: Уральский Промышленный Сервис

работа вахтовым методом по заводам россии
Автор: Романыч Золотой Рукожоп (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

Случайно решил почитать отзывы! Да я работаю в данной компании уже почти год. Скажу открытым текстом! Уважаемые алкоголики и ленивцы не приезжайте, вам сдесь делать нечего. А то потом пишете как обиженные студентки. Да сначала было сложно, но кураторы всегда войдут в положение, если им объяснить. Ведь мы приехали заработать, а не бухать оторвавшись от титьки жены. Если закончился объем на одном заводе куратору выгодно, как и Вам, чтоб перебросить на другой объект. Квартиры снимают нормальные, главное следить за чистотой. Аванс каждую неделю (вторник), бывали случаи когда день зарплаты понедельник и приходят деньги, а во вторник еще и аванс. Есть вариант договорится с куратором об разовом увеличении аванса. Если не сложились отношения в коллективе завода могут перевести на другой. Ставка по часовая и вполне приемлемая. Был случай когда завод сам не давал переработку, перевелся. Главное не сидеть и не скулить. Работать можно. Но самое главное относительно свободный график. Отработал два месяца домой, нет работай больше а когда надо соглосовал и поехал отдыхать. Так что меня все устраивает.

А даже и не знаю.