Отзыв о работодателе «нвп астрафарм» Добавлен: 28.02.19 12:57

Основное название: нвп астрафарм
Телефоны: +7 (495) 785-83-50, +7 (495) 785-83-70
Адрес: Россия, г. Москва, Научный проезд, 20 стр.3

НВП «Астрафарм» разрабатывает, выпускает и продвигает на ветеринарном рынке лекарственные препараты для животных нового поколения, созданные с помощью современных научных разработок и глубокого маркетингового подхода.
Автор: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сотрудник инженерного отдела
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день, меня зовут Роман. Работаю сотрудником инженерного отдела компании с 2011 г. Предприятие особое внимание уделяет подбору кадров, при этом наряду с профессиональным уровнем рассматривается и морально-этический, навыки общения и общий эмоциональный фон работника. В результате подобралась команда не просто специалистов, а еще и просто приятных в деловом общении людей. Работаем на надежном оборудовании, особенно это касается контроля качества – все современные средства измерения и оборудование, требуемое для контроля процесса и продукции – на высшем уровне. Работает система технического обслуживания, поверки, аттестации и квалификации оборудования – заботимся об оборудовании, не допускаем поломок; приборы, не прошедшие поверку, в работе не применяем. Арендуемые помещения поддерживаются в хорошем состоянии, предприятие не экономит средства на проведение плановых косметических и других ремонтов. На мой взгляд, это является следствием полного (или практически полного) соответствия возможностей и навыков работников требованиям к занимаемой должности. Это же дает эффект удовлетворенности работника своим трудом, поэтому люди у нас задерживаются надолго.

Отсутствуют