Отзыв о работодателе «АО Парфюм» Добавлен: 28.02.19 11:50

Другие названия: Торговая компания Парфюм
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (921) 764-95-38
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Улица Салова 50
Торговая компания-бытовая химия, парфюмерия, товары для животных
Автор: Соискатель логист Дама (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Диспетчер логист
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Таких быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!

Я надеюсь, что мой отзыв убережёт чьё то время!!!!
Пришла на собеседование, на котором меня посадили зла ь в кабинет и забыли обо мне. Дважды заходила в отдел кадров напомнить о себе. По итогу мне позвонили на мобильный мол где вы? Пришли или нет? Вы серьёзно?! Вы сидите в одном кабинете 2х2 и не видите что я к вам заходила дважды? Кадровик даже не в состоянии запомнить твоё имя...хотя резюме перед глаза и. Идём дальше , попросили ещё подождать, мол придёт руководитель. Пришёл. Мужчина средних лет, с ухмылкой на лице, и явным выражением мол че пришла тебя не ждали. Ничего не спрашивал приходилось все самой, про компанию не рассказали... никакого связного разговора, не умеют общаться совершенно, никакой этики, поставленной речи. Только усмешки ухмылки. График адский с 7:30 до 22 и 14:30 до 22. 1700 точек и это все на одного логиста! Ну если вы такие крупные и замечательные неужели не посадить три четыре логиста?? Но неееет!!! Экономия должна быть экономной!! Отвратительное отношение, неумение вести себя и строить диалог, полный провал господа! Не тратье своё время! Оно того не стоит!