Отзыв о работодателе «ВИПАКС+ (Пермь)» Добавлен: 26.04.12 23:10

Основное название: ВИПАКС+ (Пермь)
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Пермь, Крисанова

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: 2011 г.

В компании не работала, поэтому положительных впечатлений не имею. Но думаю, есть перспективы роста.

Была на собеседовании в данной компании, ужасное впечатление осталось. Претендовала на вакансию в отдел персонала. Мне было назначено три собеседования, это у них такой конкурс, все очень быстро, сумбурно, девушка Татьяна безконца тараторила, запиналась, допускала абсолютно нелепые высказывания (Татьяна - "вы не замужем?" я - "нет".. Татьяна, посмотрев в мое резюме на дату моего рождения, выпалила - "аа, ну да, возраст уже" (мне 25 лет!)). Ужас!!! И это компания, которая называет своей высшей ценностью - Высокий профессионализм сотрудников? Далее пришла я на второй день собеседования, Татьяна усадила меня на стул и отправилась звать руководителя отдела персонала. Зашла некая Алена, вальяжно, надменно на меня посмотрела и уселась на стул спиной ко мне!!!, фэйсом к компьютеру, задала мне вопрос о моих положительных и отрицательных качествах, пока я отвечала, смотря ей в затылок, она что то делала на компьютере... Вобщем, дорогое руководство, рыба гниет с головы, кому вы доверяете формировать вашу команду? Абсолютно некомпетентные, ничего не понимающие в этике и психологии человека люди! Подбор персонала - это искусство и этому нужно учиться!