Отзыв о работодателе «Институт повышения квалификации "Арсенал"» Добавлен: 27.02.19 22:16

Основное название: Институт повышения квалификации "Арсенал"
Другие названия: ИПК Арсенал
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 200 58 68

Учебный центр, который предоставляет услуги в сфере профессионального образования
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата увольнения: 2017 г.

1.близость к метро
2.официальное трудоустройство
3.в столовке отличный персонал :-D

отзывов обычно не оставляю, но ребят... тут прям крах)
1.трудоустройство в синергию, по факту работа в арсенале, а это 2 разных юр.лица.бухгалтерия серая,поэтому вовремя выплачивается только официальная часть (оклад 30000).с мотивационной частью з/п риал встретиться через 2 месяца после фактической оплаты от клиента
2.директор арсенала выходец из технопрогресса.но видимо ничего оттуда хорошего не внёс.обучение менеджеров проводят какие-то совдеповские тетки без реального представления о современных образовательных технологиях.убогая обстановка.обшарпанные стены.в целом сарай
3.база холодная.при мне даже срм не пользовались (как щас не знаю, но сомневаюсь,что начали применять какие-либо инструменты для увеличения и контроля продаж кроме лидогенерации через левые ссылки)
4.роп у меня был вообще герой романа.о нем ранее уже писали.юрий.на работу являлся к 11.чем занимался непонятно.с клиентами сам не работал,менеджеров контролить начинал только к концу месяца когда план не выполнялся.ставил план наборов номеров телефонов клиентам,качество переговоров неважно,да и в итоге ни один его менеджер даже план по наборам не выполнял.вечно пытался сравнить себя с ропом другого отдела,целью работы было не сделать своих продажников лидерами,а в чем-то самому превзойти ропа анатолия(причём безуспешно).развития никакого.сиди набирай и все.ни тебе прослушивания переговоров,ни разбора ошибок.хотят сразу набрать профессионалов и сидеть себе собирать платежки.вот только профессионалы на такие условия вряд ли набегут толпой
4.самое главное.обман клиентов.любым способом.при мне даже менеджер обманул клиента что преподаватель по охране труда к ним не доехал,потому что попал в аварию.а по факту арсенал просто не нашли препода,чтобы тот на выезде прочитал 10 людям стандартный курс по охране труда.таких примеров много,отталкивает.сейчас уже не то время,чтобы таким образом работать,конкуренция уже не та что в 90-х,услуг которые предлагает арсенал на рынке пруд пруди.