Отзыв о работодателе «Intimissimi» Добавлен: 27.02.19 19:04

Основное название: Intimissimi
Другие названия: Интимиссими
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работала в компании 2 года, хочу сказать, что оплата полностью белая, и в пределах среднего показателя по городу. Магазины всегда светлые, работать в этой красоте, конечно, приятно) отзывы читаю и ужасаюсь, но такого, что пишут я, честно, не встречала нигде! Да, могут указать на ошибки, попросят исправить, может даже в приказом тоне, бывает, берите в учёт, что коллектив полностью женский! Но, кто действительно пытается приложить усилия, это увидят и заметят) не сомневайтесь, план всегда общий на магазин, нет личных продаж, я считаю это плюсом, каждый несёт ответственность друг за друга) коллектив лично у меня был супер! И дистрикт-менеджер тоже очень классная! График достаточно удобный) стажировка, что было ниже написано, оплачивается, при условии, что вы остаётесь для дальнейшего устройства, поверьте, если вы проявляет инициативу, готовы работать, удыбчтвы всегда, любую обратную связь можете фильтровать, на конструктивую критику и нет, то Вам никто, никогда не откажет на любой работе!

Знаю, что во многих магазинах маленькие склады. Некоторых это смущает. Не всегда критика конструктивная. Очень трудоемкая работа, но если вы всегда заряжены на 100, то это не составит огромного стресса. Не все могут стоять по 12 часов. Агрессивные продажи.