Отзыв о работодателе «ООО "СТ-Логистика"» Добавлен: 27.02.19 11:47

Основное название: ООО "СТ-Логистика"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8-499-504-83-74

Строительство зданий и сооружений
Автор: Армен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Нашёл объявление от " СТ Логистика" на сайте hh.ru. Позвонил по указанному номеру 89663505606 и заодно отклик оставил на самом сайте . Ответ на Отклик пришёл от имени "Погорецкая Елена". С кем же разговаривал по номеру 89663505606 точно сказать , разумеется, не могу, но логично предполагаю, что вероятно с ней. Женщина в трубке назначила собеседование по адресу г. Реутов. Улица Челомея дом 10, 2-ой этаж на 10:30. Там была организация с очень похожим названием ESP logistitika, а про "СТ Логистика" никто и не слышал. Я удивился и позвонил ей же , на что она сказала, что перезвоните. Через пол часа прислала СМС , что собеседования не будет. Трубку не брала раз десять, а я звонил просто узнать о том, не будет ли собеседования по этому адресу или вообще не будет. В конце концов взяла, бросила трубку и следом ещё раз взяла и послала меня на х" й, без шуток. Я вообще в шоке был от такого неадеквата. Был полностью ошарашен от такой невменяемой женщины и такого невменяемого поведения. Потом , оскорбившись, когда я ей просто скинул смс о том, что она поступила неприлично, и с горяча назвал её колхозным быдлом , она опять послала меня на х" й по смс. Жаль, что тут нельзя скриншоты выставлять, а то я бы выставил. Сразу стало интересно, а что это за организация , в которой люди сами не знают , где они находятся и прочитав в интернете десятки отрицательных отзывов , понял, что всё, что о н х пишут, скорее всего так и есть. Не повторяйте моих ошибок. Читайте всегда в начале отзывы. Если кому нужен скриншот с сообщением, где она послала меня на х"й, то пишите на почту [email protected]. Пришлю. Вот с таким неадекватным и невменяемым поведением пришлось столкнуться.