Отзыв о работодателе «ООО РЕСУРС ПРАВА» Добавлен: 27.02.19 02:31

Основное название: ООО РЕСУРС ПРАВА
Другие названия: ООО "За Правовую Державу", ООО" Юртавис", ООО "Ресурс права"...
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 84991100178

ООО РЕСУРС ПРАВА фирма мошенника - Тарана Александра ВЛАДИМИРОВИЧА. Создаёт ненадолго фирмы, потом их закрывает, предварительно кинув людей на деньги. Включая и своих сотрудников на зп, а также и клиентов ооо, приходящих в фирму за юридической помощью. Бывший создатель фирм - ооо за правовую державу, ооо юртавис и ооо ресурс права. Мошенник. Уроженец краснодарского края. Прописан там же. Глаза карие. На данный момент имя лавочки не сменил ( ооо ресурс права), но сменил её местонахождение и рабочий номер. Теперь данное ооо занимается не оказание юридических услуг, а якобы... »
Автор: Солкина Ольга Александровна Солкина Ольга Александровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Клиент
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Таран мошенник.
Кинул десятки людей на деньги и исчез.
Откройте портал химкинского городского суда.
Вбиваете таран а.в и смотрите иски пострадавших от псевдоюриста и мошенника.
Положительных сторон у мошенников нет.

Создаёт ненадолго фирмы однодневки, заключает договора с клиентами, и исчезает с Вашими деньгами....
Отловить гада можно!
Но, многие подали именно жалобы в прокуратуру и мвд.
Также и иски на мошенника.
Всё выложила в интернет.
Жду когда судья Панферова рассмотрит мой иск от 25 января этого года.
Тоже его выложила в интернет.
Совет обходите стороной все его лавочки ооо и ип - однодневки.
Или, хотя бы читайте отзывы о всех его фирмах однодневках :
ооо юртавис, ооо за правовую державу, ооо ресурс права, ип таран и так далее.

Уважаемые модераторы портала!

Прошу удалить положительные отзывы от самого мошенника гастролера тарана александра владимировича и о его очередной переехавшей лавочке ооо ресурс права.

Дабы, не попались на удочку вышеупомянутого мошенника и псевдоюриста и остальные люди.

Мошенник сам пишет себе отзывы на данном портале, привлекая новых жертв!
К тому же и от моего имени - Солкина Ольга.

Да, я знакома с его ооо ресурс права.
Мошенник взял крупную сумму денег, заключил со мной договор об оказании юридических услуг и пропал....

С деньгами....

А очередная лавочка - однодневка "ооо ресурс права", переехала с подвального помещения по адресу: Химки, Московская, 12 на Ленинградскую, 19. ( если не врут данные с интернета.

Меняет адреса и телефоны, предварительно обобрав народ.

Нашла десятки других пострадавших от данного деятеля, профмошенника из краснодарского края.

Хотим объединиться.

Для написания коллективной жалобы за мошенничество данного персонажа в органы мвд и прокуратуру.

Пока написаны единичные жалобы и заявления: от Солкиной ( меня) ; Власовой ; Климовой ; Золотовой, Павловой....

Также поданы иски пострадавших от данного псевдоюриста и мошенника гастролера в химкинский городской суд ( скриншоты к отзывам все выложены мною на портале правоголоса и многих других.

Занесен в чс в группе "юристы -аферисты".

Заключает договора с клиентами, берёт с людей деньги, и далее исчезает.....

Естественно, не выполнив условия договора.

Промышляет преимущественно в Химках.
Мошенник со стажем мошенничества.

А также, в Москве и области.

Бывший учредитель таких фирм однодневок, как:
Ип таран ; ооо юртавис ; ооо за правовую державу ; ооо ресурс права ( действующее ооо), но переехало в неизвестном направлении ( пока что).

Очень много пострадавших от псевдоюриста ( скриншоты с номерами дел приложила на портале правоголоса.
ооо ресурс права, в лице мошенника гендиректора тарана александра владимировича, обманным путём завладел моими деньгами, заключив договор 10 мая 2018 года.
И исчез с деньгами.
Телефоны сменил, адрес тоже.

Позднее, выяснилось, что обманул он десятки людей, заключив договора, не то что не выполнял условия договора, но и просто исчезал из поля зрения обманутых.

Скриншоты с органов мвд и прокуратуры с входящими номерами выложила в интернете также.

Запись разговора ( если её сюда можно прикрепить), от пострадавшей пенсинерки Власовой Валентины Владимировны, добавлю на порталах, где можно прикрепить аудиозапись.

Пока везде прикладываю всё то, что есть в телефоне по этому мошеннику.

Договор с мошенником также добавленг, от 10 мая 2018 года.
Как и сам иск в химкинский городской суд московской области.
Пока иск, фото мошенника, номера дел пострадавших от мошенника гастролера ;
входящий номер своего иска. - Всё это есть в интернете!

А также и фото самого мошенника тарана александра владимировича.
Который пишет сам себе положительные отзывы, от моего имени и от пострадавшего пенсионера Воронина.
Из пенсионеров от его мошеннических действий пострадала и Власова Валентина Владимировна.
Которая также написала на мошенника Тарана заявление о мошенничестве в Прокуратуру и Мвд.