Отзыв о работодателе «ООО Статус-Проф» Добавлен: 26.02.19 10:27

Основное название: ООО Статус-Проф
Телефоны: 89113406716
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург пр-т Московский 212

Продажа справочно -правовых систем для бухгалтеров и юристов, продажа программы 1С, семинары для бухгалтеров (повышение квалификации)
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Абсолютно адекватное руководство, не знаю уж как было в 2015 году о чем пишут "писатели" в предыдущих коментах и очень сомнителен их опыт работы здесь! Возможно один месяц ....так это и не опыт для оценки компании ! Руководство более чем адекватное!!!! Может вы знаете руководителей которые берут на работу "бывших " сотрудников который уволились ранее в поисках лучшего? Я вот таких не знаю....а здесь берут , если вы ранее работали и о вас осталось положительное мнение , в случае если не сложится в жизни -вы можете вернутся в эту компанию! Руководство всегда идет на любые форс-мажоры случившиеся в вашей жизни, дается большое время на адаптацию работы в компании, и не требуется выполнения каких- либо планов! В компании полностью отсутствует система штрафов (даже за систематические опоздания я вам скажу), очень много сотрудников которые работают здесь годами , некоторые с момента открытия компании! Заработная плата выплачивается ВСЕГДА вовремя в назначенные дни(2 раза в месяц) на зарплатную карту банка(которую компания кстати для вас и выпускает и берет на себя ее обслуживание). Имеет большую филиальную сеть и кстати общаться все сотрудники имеют право между собой по всем вопросам по внутри корпоративному чату) между филиалами. У каждого сотрудника есть возможность ротации ( в другой город с сохранением раб.места) и карьерного роста , так как обсолютно все руководители отделов и филиалов были выращены из штатных менеджеров . И еще один важный момент (чего нет у других , так как все сразу хотят готовых специалистов) " Статус-Проф" берет на работу кандидатов с разных сфер деятельности и тратит свое время на полное обучение сотрудника которому в последствии дается много времени на адаптацию! Здесь есть огромные перспективы чтобы зарабатывать очень даже , но для этого нужно работать ! Все праздники в году отмечаются дружно (кстати за счет компании), ДР сотрудников всегда знает отдел кадров и дружным коллективом этому мероприятию выделяется определенное время для поздравления!

Считаю специфику деятельности компании не совсем легкой для стандартных менеджеров, компании подходят люди которые имеют грамотно-поставленную речь и дар убеждения! Так же премиальная часть выплачивается не официально, но об этом вам скажут на собеседовании (обманывать вас точно никто не собирается). Отпуск дается два раза всего по 2 недели, что тоже одна из не очень привлекательных сторон компании!