Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 26.02.19 09:43

Основное название: Космофарм

Автор: Атаниш (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Текущая зарплата: $1590

Это лучшее место работы в моей жизни. Нет, кроме шуток, действительно лучшее: тут я не только вижу реальные плоды своей работы, но и чувствую свою важность для команды, для компании. Дело в том, что не так давно из компании было уволено несколько говноедов. Ну, вы знаете, о ком я говорю. Типа как бы опытных сотрудников, на деле не только не приносивших пользы, но и вредивших постоянно, а то и подворовывавших. И когда они ушли, - оказалось, что на протяжение последних пары лет они откровенно запустили свой фронт работ, - уж не знаю, намеренно ли, или потому что такие дебилы косорукие. Так вот, сейчас мы с коллегами активно исправляем оставленные этими альтернативно одаренными личностями косяки. И мне радостно видеть с одной стороны, как от нашей работы ситуация становится лучше, насколько все приходит в состояние порядка, а с другой - как в этой ветке форума бесятся эти уроды, пытаясь дискредитировать нашу компанию, но буквально загибаясь от ощущения собственной беспомощности. Переходят на личности, оскорбляют отдельных сотрудников, - но все без толку, потому что нихрена не выходит, и Космофарм продолжает благополучно двигаться вперед. Мало того, без этих недоумков - двигаться быстрее. :-)

С тех пор, как произвели кадровую чистку и выперли ушлепков, - отрицательных сторон не вижу. А пока не уволили их, - было фигово, конечно )
Да-да, Зямочка, я про тебя, сладкий ты мой пирожок!
Что, корчит тебя теперь? )