Отзыв о работодателе «vh-daf» Добавлен: 25.02.19 19:29

Основное название: vh-daf
Другие названия: ООО "Стройавтоматика"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7(495)921-11-14
Адрес: Россия, г. в Московской области, Долгопрудный

Официальный дилер DAF, продажа автомобилей и запчастей
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011 г.

Работаю в этой компании​ с 2011 года. Все хорошо во всех аспектах. ​
По порядку:​ Многие говорят, что офис неудобно расположен. Не вижу проблем добраться до работы как на машине, так и своим ходом: если на машине, то​ утром в эту сторону нет пробок, если своим ходом, на электричке, которые в сторону области в это время едут полупустыми (так же как и вечером в обратную сторону); от станции встречает комфортабельный вместительный автобус​ и вечером отвозит обратно. Насчет заработка: кто работает - тот и зарабатывает. В компании ценят труд и дают трудиться. Любителям посидеть, покурить, поговорить по телефону - тут места не найдется. Так же из плюсов то, что есть постоянный контакт с руководством, удается договориться обо всех рабочих моментах.​ По выплате заработной платы ни разу проблем не было: за 8 лет ни разу не задержали выплату з/п, всё вовремя и з/п полностью "белая". Оформление официально с первого дня; больничный оплачивается, отпуск тоже. Лично я очень довольна, что работаю именно здесь. Коллектив дружный и позитивный; ​ быстро всему обучат и направят в нужное русло работы.

Для меня нет