Отзыв о работодателе «Тяньши» Добавлен: 25.02.19 18:13

Основное название: Тяньши
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Красноярск

Производство и выпуск товаров народного потребления. Прямые продажи
Автор: Яна Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Партнёр компании 8*
Дата начала работы: 2010 г.
Текущая зарплата: $2000

Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва! С компанией Тяньши сотрудничаю уже более 5 лет и что сегодня хочу сказать! В компанию пришла по обычному объявлению на офисную работу, пришла, не имея практически опыта работы, не имея никаких навыков, блата,связей. Отец обычный водитель, мама медсестра,сама работала на последнем месте администратором. Что искала, спросите? Денег побольше, чем 20 т.р и возможности развиваться и расти по карьере. И нашла! Очень горжусь компанией Тяньши и есть за что:все в рамках закона, пенсионные, налоговые отчисления, белая оплата и никаких конвертиков, при чем оплата гораздо выше чем 20 т.р., при этом львиная доля денег не за мою работу, а вознаграждение за работу команды, с которой работаем и развиваемся. Качественный и результативный товар, не стыдно и работать и клиенты благодарны, масштаб компании огромен, перспективы меимоверные, я уж молчу о развитии личностном,духовном,профессиональном, молчу о наших банкетах, путешествиях, и новом образе жизни. Тяньши даёт мне сегодня Свободу и Наслаждении от жизни!
Разбирайтесь с компанией и возможностями, думайте своей головой, жизнь то ваша, а не соседа, который на форумах от неудач и обид на весь белый свет,чушь пишет! Успехов и здоровья вам!

Не всегда этичная работа самих партнеров