Отзыв о работодателе «ООО Сбербанк-Сервис» Добавлен: 25.02.19 15:56

Основное название: ООО Сбербанк-Сервис
Другие названия: СБС
Адрес: Россия, г. Москва, Расплетина 10к1

Компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.
Автор: Геннадий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист поддержки сервиса
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Реально находятся в здании Сбербанка! Очень красивая сотрудница Яна!

Сразу скажу,что минус это только для меня, может для других это нормально! Компания занимается тем, что расклеевает наклейки Сбербанка в торговых зонах, и также их удаляет,там где они потеряли свою актуальность! Так вот, я считаю абсурдом ,что я выполняю их заявки, а на дорогу трачу свои деньги, если ты в штате, то должен выполнить 300 заявок в месяц, или 15 в день, и вот эти 15 поездок ,ты платишь из своего кармана. Компания обесчает ,что при выполнении плана,они компенсируют проезд, но в любом случае первый месяц работы транспортные расходы твои. Я считаю это бред, может ещё и за наклейки типографии тоже заплатить, и вообще не понимаю, если человек ищет работу,то откуда он возьмёт деньги на дорогу(300 адресов по Москве).