Отзыв о работодателе «ООО "Сэйлз солюшнс групп"» Добавлен: 25.02.19 15:31

Основное название: ООО "Сэйлз солюшнс групп"
Другие названия: ИТБ консалтинг
Телефоны: +7-499-755-54-96
Адрес: Россия, г. Москва, м. Преображенская Площадь. Краснобогатырская улица, 89с1

Консалтинг
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист-консультант 1С
Дата начала работы: Май 2018 г.
Текущая зарплата: $800

Начну с того, что это мое первое место работы. Я проходил стажировку после обучения в университете. Во время стажировки я писал диплом и сдавал экзамены. Кулиш Антон Сергеевич шел мне на встречу и давал возможность подготовиться к экзаменам\защите диплома.
1. Коллектив мне нравится. Работают умные, приятные, веселые и адекватные люди.
2. Начальство относится уважительно к сотрудникам. Непосредственно Кулиш Антон, мой руководитель всегда выполняет обещания и помогает развиваться в профессиональном смысле.
Кулиш Антон оплатил обучение 1С для повышения квалификации. Это был хороший курс, который помог мне поднять квалификацию.
3. Рабочее место мне нравится, не сидим на головах друг и друга как бывает в других офисах. Есть кухня, отмечу кофемашину. (Я кофеман)
4. В компании оплачиваются больничные и отпуска. Оплачиваются расходы на транспорт, если клиенты находятся в неудобном месте.
5. Для себя вижу перспективы роста в компании. Есть возможности для увеличения заработной платы за счет повышения квалификации, существует хорошая премиальная система за продуктивную работу.
6. Зарплату выплачивают вовремя и полностью.
7. Я доволен этим местом работы. Рекомендую данную команду профессионалов!

Мне достаточно долго добираться до офиса (70) минут, живу на отдаленном районе.