Отзыв о работодателе «Кордиант» Добавлен: 25.02.19 11:18

Другие названия: СИБУР-Русские шины
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Производство и продажа шин
Вакансия: HR
Дата собеседования: 2017 г.

Нет

Собеседовали меня двое - сначала не приходящая в себя, отрешенная девушка-подборщица и потом - местный HR-руководитель. Почему подборщица отрешенная, что воля, что неволя, стало понятно по поведению ее начальницы. Жалко я не снимала на камеру. HR-руководитель после 2-3 вопросов начала истошно вопить на меня, впервые меня видя и переходя на ультразвук, как будто я у нее уже работаю и что-то ей должна. Орала, что я не так отвечаю на ее вопросы, что ей нужна внутренняя информация с моих прежних мест работы в виде кейсов, чтоб она тут же все могла применять у себя. Закатывала глаза, запрокидывала голову и причмокивала каждый раз, когда не дожидалась от меня инсайда. Я честно пыталась завершить это собеседование и уйти из этого сумасшедшего дома, но эта дама не могла остановить свою истерику-собеседование. Я еле от нее отбилась, так она мне еще вдогонку орала: А вы что даже про компанию ничего не спросите? Ну и прекрасно! Мы вас и не собирались брать!
Провожавшая меня до выхода девушка-подборщица не проронила ни слова. Мне бы на ее месте тоже было стыдно за такие собеседования. Надеюсь, их HR-руководитель уже в клинике неврозов, и ни одна девушка-подборщица от нее больше ментально не пострадала.