Отзыв о работодателе «ГК «Технопрогресс»» Добавлен: 22.02.19 20:01

Основное название: ГК «Технопрогресс»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74951522746
Адрес: Россия, г. Москва, 15432, Москва, Проектируемый проезд № 4062, дом 6, строение 16, Бизнес-центр «PORTPLAZA», 5 этаж (ст. м. Технопарк)

Учебный центр, центр сертификации, экспертный центр.
Автор: Элла Птица (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: тендерный специалист
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Если вы наркоман или наркоман в завязке, или же вам очень нужны деньги и просто понимаете, что без опыта вас пока не возьмут на работу вы можете переждать время в этой компании.

1. В компанию спокойно набирали наркоманов, которые при начальстве не стыдились говорить, что они пыхают. 2. Еще мне не понравилось отношение генерального директора, которая могла себе позволить перепутать меня с другим человеком, накричать на меня, а потом без извинений обвинить меня в том, что мы тут все на одно лицо. 3. Обманули в зарплате. Устраивалась на условие до 75 000, это 45 000 + бонусы. Потом выяснилось что на испытательный срок 40 000 без бонусов. Потом поменяли мативацию и стало просто 45 000 а бонусы выплатили частично. 4. Отвратительное отношение в коллективе. Люди друг друга стибут и ведут себя как акулы. 5. Что касается самой работы, навешали на тендерного специалиста работу руководителя проектами. Ты как сумасшедший сидишь до 12 до 2-х часов ночи чтоб подать в день от 2-х до 5-ти тендеров и не абе каких, а с кучей документов и форм, в том числе газпром и роснефть. Выжимают из тебя все соки. После подачи тендеров на тебе в случаи выигрыша (а это 30% от количества поданных тобой тендеров, как правило), надо их сопровождать. Заключение контрактов и доп. соглашений, ведение переговоров с целью внесения изменений, звонки по техническим вопросам поступают тебе, на тебя ругаются заказчики, что работы еще не выполнены. Затем тебе нужно убалтать заказчика на допник, если тех. отдел обосрался со сроками, что чаще всего происходит, особенно перед новым годом. И никого не касается что ты просто тендерный специалист с зп 45 000.
Про начальство ничего хорошего сказать не могу ибо отдел делится на 2 отдела тендерных, которые собачатся между собой.
Я уволилась так как на меня скинули все мелкие тендеры, а они выстреливали часто и я захлебнулась в работе. 20 проектов + подача новых. Целый день ты решаешь вопросы выигранных, а вечером до 12 часов подаешь текущие. Заболела и слегла, сейчас работаю как белый человек, не задерживаюсь и зп 60 000, белая. Так что бегите если вы нормальный специалист с опытом и не останавливайтесь на выборе данного работодателя.