Отзыв о работодателе «Газпром телеком» Добавлен: 22.02.19 14:03

Основное название: Газпром телеком

Дочерняя компания Газпрома, предоставление услуг связи.
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Стабильная белая зарплата ниже рыночного уровня

Служба СКЗ проверяет сотрудника и всех его родственников и знакомых.... прослушивает через телефоны, получая доступы в органах по купленной филькиной грамоте... далее компетенции руководства не хватает, чтобы скрывать эти данные под грифом секретно, каждый сотрудник и сеть газпрома в целом знают о твоих личных проблемах, чем ушлые сотрудники пользуются и распространяют уже в сети интернет, среди родственников и знакомых, нарушая статьи 110, 118, 136, 137, 138, 139 уголовного кодекса... мой уход связан с распространением плохих слухов... далее нет возможности устроится на работу, т.к. вездесущая служба безопасности передает слухи и сплетни везде, если еще через родственников и знакомых не узнали.. и настойчиво рекомендует не принимать на работу... погибнешь голодной смертью только из-за глупых людей в руководстве... нужно им зад вылизывать даже если они неправы в рабочих моментах иначе ты неудобный сотрудник, который портит теорию лжи для отчетиков