Отзыв о работодателе «СИТИ ТРЭВЕЛ» Добавлен: 22.02.19 13:03

Основное название: СИТИ ТРЭВЕЛ
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Пятигорск

организация бизнес-поездок и розничная продажа туров
Автор: Андрей Путник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Удобно заказывать через интернет!

Более наглого отношения к людям редко, где можно встретить. В кратце опишу моё знакомство с ними. Нужно было лететь с больным ребёнком в клинику в Москву. Денег минимум и времени тоже. Заказал билеты на самолёт туда и обратно по самому минимальному тарифу через "city.travel" , врачи заверили, что за пять дней всё решится да и я переживал за дочь ей 3 года и жену, что бы они смогли вернутся обратно. После обследования в клинике выяснилось что понадобится больше дней. И если бы у меня были деньги я бы просто купил другие билеты и вопрос был бы исчерпан, но денег хватило на билеты туда и обратно. Обратился в службу поддержки этой конторки "city.travel". Мало того , что она обезличена и на телефон практически не дозвонится, так они отвечать вам могут через неделю. После их молчания связался с службой в авиакомпании "UTair" и они пошли нашей семье на встречу и быстhо решили наш вопрос. Мы сдали старые обратные билеты и они нам сказали, что эта конторка "сити трэвл" обязана вернуть нам деньги. Я опять написал с службу поддержки этой мутной компании "сити трэвл", ответа ждал около двух дней. Они начали опять меня футболить дальше, при этом мои родные находились в Москве не зная смогут ли они вернутся домой. Думаю все понимают сколько это стоит каждый день находится в чужом городе. Мне пришлось предоставить им скриншоты общения с Зыряновой Светланой Начальник отдела контроля бронирования ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр". Огромное человеческое спасибо этому прекрасному человеку и СПЕЦИАЛИСТУ с большой буквы!!! Только после этого сити трэвл затребовала документы с больницы, что бы произвести вынужденный возврат( у них в договоре есть такая статья по которой они обязаны вернуть деньги). Более недели от них не было ответа! Потом они соизволили выйти на связь, после моих не однократный напоминаний обо мне. Написали, что они вернут мне деньги в срок 10-30 рабочих дней! Как Вы думаете, когда эти непорядочные люди вернул мои деньги? Правильно на 30 день!!!! Можете копировать мой отзыв пусть о это мутной конторе "city.travel", узнает как можно больше людей, может это им сохранит их здоровье и здоровье их родных , время и деньги!!!!