Отзыв о работодателе «ООО "Типография Лео"» Добавлен: 25.04.12 13:01

Основное название: ООО "Типография Лео"
Другие названия: OOO"Европринт", ООО "Мир цвета", ООО "Лео"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: (863) 252-25-58,8 (863) 218-20-85, 89282793863
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Металлургическая 102

полиграфическая деятельность
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: главный бухгалтер
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

Положительных сторон нет!!!

Заработная плата платится через месяца три,при чем в рассрочку по 1000-1500 рублей даже бухгалтерии. Обещала мне в месяц 30000рублей нов итоге если 1000рублей выходило, это уже счастье было. Эта директриса должна всем: приставам, налоговой, поставщикам, сотрудникам. В общем конторка "что надо" Люди бегут от туда. Пока арендодатель не придет отключать свет, ему в жизни аренду не заплатят, пока пристав не придет имущество описывать, ему не заплатят. А поставщики теперь только работают если к ним уже с платежкой приезжаешь, только тогда они согласны материал отгружать. Но директриса подделывает даже это. А бухгалтерия сидит и краснеет из-за нее. А коллектив никакой, каждый пытается друг на друга настучать. Я много чего в жизни видела, но такого... А кстати там даже уборщицы нет и каждый в своем кабинете моет сам, при чем за это денег не доплачивают. Оборудование старое и допотопное, отчетность проблема распечатать, ксерокса нет вообще. На все мои просьбы купить ксерокс мне было сказано, пойди к кому-нибудь на этаже и попроси отксерить