Отзыв о работодателе «птицефабрика синявинская» Добавлен: 25.04.12 09:04

Основное название: птицефабрика синявинская
Другие названия: пф синявинская
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

производство куриных яиц
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

из всего сброда который там работает, есть небольшая кучка порядочных и умных людей.

ну вот добрался, чтобы написать отзыв об этой "чудной" компании.
что могу сказать, место ТУХЛОЕ. руководство не вменяемое полностью, постоянно врет и недоговаривает, обманывает и мотивирует людей пустыми обещаниями которые НИКОГДА не выполняет все это же относится и к Марии Агафоновой-руководителю отдела кадров. Как тут ее(Марию Агафонову называют по отчетсву я удивляюсь. Человек с большими амбициями и мозгом как у инфузории туфельки. полностью не компетентна в своих прямых обязанностях, ничего не знает, работает по принципу обмана, хитрости и каких-то других психологических приемчиках, КАК она руководит отделом я понять не могу. Врет в глаза, отказывается от своих слов и обещаний, закрывает вакансии по принципу мы кого-нибудь возьмем, чтобы директор не орал, а потом трава не расти. Текучка ужасная, отношение к работникам свинское. Что говорить о том, что всем сотрудникам велено ходить на обед ТОЛЬКО после того как поест руководство, и не дай БОГ!!!прийти в столовую в то время как там ТОПы кушают!ору будет на все контору.)заставляют выходить работать в праздники без каких-либо доплат, Трудовой кодекс люди не читали, а когда им намекаешь, что они делают что-то незаконно и не правильно тебя лишают премии. Руководит компании молодой мужчина. в прошлом ребенок из очень обеспеченной семьи, который уде\\же давно вырос, а вот замашки остались. человек не понимает НИЧЕГО если он просит что-то сделать, а ему объясняют, что сделать это невозможно он начинает орать, ругаться матом ТАК громко что слышат все этажи офиса!!!!обвинять тех кто отказывается делать что либо по объективным причинам и унижать их и говорить что они дураки и тупые. такое ощущение что ему нравится унижать людей, он видимо за счет этого самоутверждается. ВСе пафосные разговоры о том что МЫ САМАЯ крупная птицефабрика Европа...лиш разговор. Контора вся в сплошных кредитах, берет кредиты чтобы выплатить людям зарплаты.если в двух словах то там СОВЕТСКИЙ СОЮЗ+крепостное право!!!! что уж говорить про корпаративную культуру то тут вообще смех...каждую весну субботник в субботу...людям за это НИЧЕГО НЕ ДАЮТ, не отгула, не оплачивают этот день как рабочий.Просто заставляют прийти на субботник и убирать территорию, а потом кормят обедом. Кто не пришел, пинайте на себя. Каждый новый год в доме культуры в пос.Приладожский проводятся празднования нового года. все напиваются, ведут себя как, даже как не знаю с кем/чем сравнить.Просто жуть. явка на данное мероприятие тоже обязательная.сколько там тупых и ограниченных людей это жуть, никогда не мог себе представить, и не могу понять до сих пор КАК??они там еще работаеют и почему их не гонят поганой метлой???
Тот кто читает данный отзыв наверное подумает, что я пишу не объективно, предвзято и указываю только негативное. Так вот!Знайте, что все, что здесь написано чистая правда!подумайте 500 раз прежде чем пойти туда работать!Лично для меня время проведенное там-пустое и никчемное, о чем сейчас очень жалею!Лучше бы сидел дома и подрабатывал таксистом, чем ездил туда!
в заключении хотелось бы добавить, что Марии Агафоновой необходимо хоть изредка почитывать трудовое законодательство, руководству-успокаивать психику, уважать людей и ходить к психоаналитику иначе скоро сердечко не выдержит, Т.Адамсоновой выключить нимб над своей головой и бы ть проще, не мнить себя звИздой и возможно вам будет проще и спокойнее жить т.к. люди будут видить в вас НОРМАЛЬНЫХ адекватных людей)))Удачи вам!Мне вас всех искренне ЖАЛЬ!