Отзыв о работодателе «Файненшал Кингс» Добавлен: 21.02.19 21:59

Основное название: Файненшал Кингс
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Шейнкмана 55, офис 10 09
Компания специализируется на обучении работе с фондовой биржей и тп. Существует с конца ноября 2018
Вакансия: Офис менеджер
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Приличный офис в новом офисном здании в центре города

Компания занимается тем, что предоставляет информационные услуги в сфере брокерских и биржевых операций и тп.
Дак вот, приходишь на собеседование, и сразу ВСЕМ кандидатам и на все вакансии предлагают пройти обучение в течении 5 дней и потом будет еще 2 собеседования.
По факту они просто "учат" всех кандидатов на все должности и не дают работу. Так как им нужны клиенты а не сотрудники
Передо мной на "собеседовании" была женщина в возрасте (скорее всего на должность уборщицы). Дак и ей предложили пройти обучение... Видимо чтоб понимала, пол в какой компании она претендует мыть.
За мной на "собеседование" пригласили деда лет под 70. Конечно ему нужно все знать про биржу, чтоб снег качественно убирать...
За 10 минут в их офисе, где тут же при вас уже "учат" других кандидатов за компьютерами прошло 6 кандидатов! При том что на HH на тот момент была только одна вакансия
И это все в 2019 году 11