Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 21.02.19 21:42

Основное название: Космофарм

Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Почему все привязались к Карпушкиной М? Хочу защитить своего руководителя от нападок.
Мы видим, что она очень старается, не только продукты Космофарм продвигает, но и гербалайф, смузи и прочие хиты. А кто сказал, что ей, этого делать нельзя? Новых продуктов в компании нет, так пусть зарабатывает на проверенных временем брендах. Руководство у нас демократичное, позволяют заниматься личным бизнесом отдельным сотрудникам. Главное, не в ущерб основной работе.
В рабочее время, можно торговать акциями, да хоть биткойнами, никто слова плохого про это не скажет. Трудимся в абсолютно комфортной среде.

Раздражают разоблачители, очень мешают нашей размеренной и комфортной работе. Вы что хотите? Что бы мы сами презентации рисовали? Для этого есть агенства! Мы им платим, а они рисуют!
А возможно, вы желаете, что бы мы, сами идеи для продвижения придумывали? Ну нет, так не пойдёт. Для этого есть платные агенства. Космофарм платит, а мы модерируем.
Лично кого и что не устраивает в этой схеме? Денег у акционеров полно. Перестаньте завидовать отделу маркетинга, вы - жалкие продажники из тендеров! Сидите в своих бумажках и аукционах! Маркетингу нужны деньги на продвижение. Зарабатывайте, интенсивнее трудитесь.