Отзыв о работодателе «Тяньши» Добавлен: 20.02.19 23:40

Основное название: Тяньши
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Астрахань

Компания Тяньши существует с 99г. Основной вид деятельности производство товаров. Сейчас активно идет работа по расширению сети и сбыт товара. С компанией можно сотрудничать различным способом: ведение своего бизнеса, работа с клиентами, активно работаю 9 ОП компании в 9 городах России. Компания большая, представителей много.
Автор: Бизнесмен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

ПРАВДА КОТОРАЯ ЕСТЬ В РЕАЛЬНОСТИ.
Да действительно большинство людей ознакомившись с новой сферой или непривычными методами работы остаються в небольшом замешательстве что же делать. И прибегают к распространенным в 21 веке методу почитать отзывы. И когда я сам впервые столкнулся с таким же состаянием я сделал тоже самое. Но рассуждал я холодной головой. И 90 % из всех отзывов были оставлены котенорией людей которые считали себя экспертами и пытались высказать свое мнение всего лишь ознакомившись с системой сострудричества с компанией Тяньши от 1 до 7 дней максимум. И естественно в такой момент понимаешь что не тех слушать надо. Хорошо мне тогда хватило ума сообразить и больше самому постараться сообразить что к чему. Я веду сотрудничество с Тяньши 8лет. У меня прекрасная семья которая сохранилась благодаря в том числе продукту Тяньши, и заработок который я не зарабатывал такой даже работая на себя. Есть возможность профессионального развития как бизнесмена потому что это тоже определенные особенности имеет и этому не возможно обучиться работая сам на себя без путеводителя. Одним словом сотрудничество я лично веду в удовольствие.

Нужно работать. А если нужна халява то тогда прямой путь в найм