Отзыв о работодателе «Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)» Добавлен: 20.02.19 23:14

Основное название: Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)
Телефоны: +7 (495) 661-6100
Адрес: Россия, г. Москва, 4ая улица 8 марта

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: sales
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Отличная компания, проработала в ней больше года, менеджером по продажам, коллектив очень дружный, ребята все отзывчивые, зарплата всегда во время, на тот момент у меня были финансовые затруднения из-за того, что был очень большой кредит, мне руководитель Антон, всегда говорил, что если могу чем-то помочь говори, такого ни на одной работе не встречала. Руководство требовательное, но не в одной серьезной компании нет руководителей, которые не требуют с подчиненных. У меня с организацией своего рабочего дня всегда все в порядке было, поэтому мне вопросов не задавали и особо не требовали, так как я подписывалась на определенные обязанности и я прекрасно понимала свою зону ответственности. Разгильдяи в компании не задерживаются, но они и не нужны, только рабочий настрой подрывали. Если Вы себя плохо чувствуете, то можно работать удаленно из дома, и оплатят целый рабочий день. Вообще я очень благодарна компании, за то что встретила в ней очень хороших людей и приобрела себе друзей, надеюсь что на всю жизнь!!! Те кто умеет работать, справляться со своими обязанностями, не перекладывают свою ответственность на других, я рекомендую эту компанию в качестве работодателя. И тем, кто ищет себе подрядчика, я тоже рекомендую. Сама теперь являюсь клиентом ФрутФулл, на прошлой неделе заказала у них создание сайта с дальнейшим продвижением.

для меня не было