Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 20.02.19 22:45

Основное название: Космофарм

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Скажу сразу, что никогда не была худышкой, даже наоборот, страдала от лишнего веса, худела, толстела. Но тут моя подруга, которая так же страдала от лишнего веса, стала худеть на глазах. Меня конечно раздирало любопытство, но она молчала. А я от семейной жизни распухала на глазах. И когда я посмотрела свои свадебные фотографии, с которых на меня смотрело чудовище в 100 кг, я решила худеть. И тут моя подруга раскололась ,оказывается она прошла курс похудения вместе с Гербалайф, но говорила, что практически не пользовалась продукцией, в основном все добивалась питанием. И я пошла. Наслушалась, насмотрелась и взялась за свою фигуру. За 3 месяца я похудела на 20 кг.

Коктейль я пью раз в день ,по утрам. Но при этом я питаюсь правильно и двигаюсь постоянно. Поэтому если кто думают, что выпьют коктейль и сразу похудеют на 20 кг, это не так. Но тем не менее коктейль рекомендую, хороший завтрак. Очень сытно, есть не хочется долгое время. Много вкусов. Я перепробовала все, но больше всего понравилась Дыня, Печенье и Тропик. Единственный минус - дорого.