Отзыв о работодателе «Рабочая БИРЖА ТРУДА» Добавлен: 20.02.19 20:53

Основное название: Рабочая БИРЖА ТРУДА
Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 680 4444, 610 2220, 911 297 2797, 911 917 0060, 911 233 2385, 953 156 6253, 953 156 6271, 953 156 6275
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работала в компании не долго. Но за это время вполне смогла сложить мнение. Если вы рассчитываете на официальное трудоустройство со всеми вытекающими благами, то вам не сюда. Если Вы рассчитываете на фиксированный оклад, то вам тоже не сюда. Но во всем остальном, это хорошая компания, в которой можно работать и зарабатывать. При условии, что вам нравится работать в режиме конкуренции и вы посвящаете работе не менее 6 часов в день. Уровень зарплат очень разный. Зависит от опыта, вложенных усилий, сезонности и просто удачи. При мне, кто то за пару месяцев так ничего и не заработал. А кто то смог получить около 100 тыс.рублей. Зарплату платят каждую неделю, никогда не обманывают. Кураторы грамотно работают с коллективом, следят за процессом подбора, в помощи не отказывают. В целом, работа, как работа. Кому то подходит, кому то нет. Принцип здесь такой: "как потопаешь, так и полопаешь".

Отсутствие официального оформления, сезонность.