Отзыв о работодателе «Топ Кейс» Добавлен: 20.02.19 18:12

Основное название: Топ Кейс
Другие названия: Top Case

Автоматизация гос.сектора
Вакансия: Системный аналитик
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Офис в трех минутах от метро.

В назначенное время прибыл на собеседование. 30 минут общались с hr, стандартные вопросы, далее настал черед руководителя. Минут через 5 пришла барышня (видимо аналитик), посидели, прибыл сам руководитель.
Спрашивал этапы гос. контрактов и какие документы требуются на каждом этапе (конечно аналитик должен это знать, кто же документы для конкурса будет готовить, еще и на изусть).
Предложили тестовое задание на пару часов (если хотите потратить время, милости просим).Задание, -макапы, чтз и схемы бп.
Через неделю пришла отбивка от hh об отказе, но при этом до этого общались через почту (видимо лень писать всем, так клац на hh и ушло уведомление).
Но мы люди дотошные, аналитег же...Задал вопрос, что конкретно не устроило, запрос зп, отвратное исполнение задания, госты наизусть? Ответа не получил.
Самое интересное, что еще до того, как посмотрели задание, спросили, готов ли я ниже заявленной зарплаты рассматривать предложение (на собеседовании сразу обозначил позицию, что торг не уместен). Видимо бюджет не выделен, а все равно собеседуют. Вдруг фулстекразработчикбизнессистемныйаналитикруководительпроектатестировщик за батон колбасы придет работать.