Отзыв о работодателе «Зефаер» Добавлен: 20.02.19 15:38

Основное название: Зефаер
Другие названия: ООО Zefire, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, kamin-v-dome
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Дорожная, 60

Производство и продажа биокаминов
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей, я работаю в данной организации в должности маркетолога. Вы можете позвонить по официальному телефону компании с сайта и попросить переключить на меня, я подтвержу написанное мной здесь. Либо приехать к нам в офис, где мы с удовольствием покажем нашу продукцию в действии, а также Вы лично сможете убедиться в окружающей обстановке и пообщаться с нашим приветливым коллективом.
Компания не первый год на рынке, имеет собственное производство, проявляет внимание к сотрудникам, и я бы лично не сказал, что здесь плохая атмосфера. Соседний отрицательный отзыв составлен довольно эмоционально и не конструктивно. Полагаю, это результат недобросовестной борьбы конкурентов, что в очередной раз подтверждает наше уверенное положение на рынке.
Я убежден, что подобное оскорбительное описание данного места работы не допустимо. Здесь отличный коллектив и руководитель!

Ввиду уверенных позиций компании на рынке, конкуренты не брезгают распространять ложную негативную информацию, опровержение которой отнимает время.