Отзыв о работодателе «ООО ТД Фамага Групп Руссланд» Добавлен: 20.02.19 15:34

Другие названия: Фамага Групп
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 (495) 268-02-15
Адрес: Россия, г. Москва, Домашний

FAMAGA Group - международная компания, основной деятельностью которой является комплексные поставки оборудования и комплектующих из Европы в страны СНГ.
Автор: Александр Смирнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Удобное расположение офиса.

Был на собеседовании в августе 2018г.
Коротко: очень странная компания!! Опыт и профессионализм тех, с кем я собеседовался абсолютно не соответствует заявленным зарплатам менеджеров и оборотам компании.

Длинно:Офис далеко не первой свежести.
Руководит всеми торговыми процессами малоопытный молодой человек, лет 28ми, он же принимает решение по кадрам и проводит собеседование, при этом обещают, что через 2-3 месяца каждый сотрудник работая на входящих звонках зарабатывает не меньше 90 т.р. а средняя з.п. 120т.р. и все это благодаря хорошо выстроенному маркетингу.
На собеседовании так же была ассистентка руководителя, она же HR- девушка лет 25. ,у которой крайне мало опыта в подборе сотрудников.
По просьбе этого 28ми летнего ком. дира я как менеджер должен был рассказать о себе. Пока я рассказывал, ком. дир увлеченно что-то изучал в ноутбуке(вроде как мое резюме) и меня практически не слушал. После моего рассказа ком. дир быстро описал деятельность компании, ее колоссальные объемы и зарплаты менеджеров, на этом и распрощались.
Мне не перезвонили, чему я рад вполне. Думаю, они никому не перезванивают...