Отзыв о работодателе «Оливье» Добавлен: 24.04.12 11:52

Основное название: Оливье
Другие названия: ЗАО "Смарт Велью Ритейл"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, пр.Вернадского 39

сеть супермаркетов
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

оформление по тк рф,больше не увидила ;(

когда открылся супермаркет на вернадке платили неплохо в раойне 25т,но это было всего лишь 2 месяца,а после снизилось до 19т,естесственно люди стали уходить и много недовольных осталось :( текучка страшная постоянно новенькие причём большинство из них кто работает на вахте,так что самих оливьешников мало,гасторбайтеры разгружают и раскладывают товар по русски понимают не все,что досадно ;( есть там жанна- зам- хамка №1,вопрос к начальству если будет кто-нить читать этот отзыв "Как можно было поставить "это" на должность зама???"непонятно...у ней гражданство кстати хоть есть???как можно принимать на работу сотрудников заведомо проф-непригодных!старшие кассиры(девки) тоже не ахти разговаривают как захочется(ах да,все кто выше кассиров и технологов считают себя начальниками и разговаривают как им вздумается и не дай боже услышать возражение,тогда пиши пропало)но есть и неплохие товароведы,старший кассир денис,алексей,кажись зам.товаровед!вообщем мой вам совет- всем кто только приехал и особо некуда приткнуться можно и там поработать временно но не более того,а так сами решайте!надеюсь мой отзыв кому-нить будет полезен!сам супермаркет в целом неплохой ему тока не хватает граматного вышестоящего руководства :)