Отзыв о работодателе «Торговый дом Форвард» Добавлен: 20.02.19 13:34

Другие названия: Forward, Форвард Проф. Спорт
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 995-28-07
Адрес: Россия, г. Москва, Казакова дом 18, стр 8

компания «Форвард» является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России.
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Расположение главного офиса.

Начну с описание офиса. Вам придется работать в полуподвальном помещении без окон. Кабинеты с окнами есть только у руководства компании. Так что после собеседования рекомендую попросить показать, вам офис и где расположен тот отдел, в котором вы собираетесь работать. Для меня лично было шоком, то помещение, где располагалось мое рабочее место. Далее заранее интересуйтесь по какому трудовому договору вас будут оформлять. В компании идет практика оформления по срочному договору на полгода. То есть через полгода вы скорее всего останетесь без работы, хотя вас будут уверять, что далее вам продлят договор. Это делается специально, чтобы при сокращении вам не выплачивать компенсацию. На самом деле в компании является нормой набрать народ (например под срочный проект), а потом резко всех сокращать и увольнять. Так что если вы ищете место, где сможете работать не один год, то Форвард вам точно не подойдет. Далее будьте готовы, что руководство разговаривает исключительно матом, особенно если вы будете посещать такое шоу, как еженедельные совещания. В руководстве сплошные родственники родственников и сущие нарциссы, которые любят принижать, оскорблять своих сотрудников, на которых еще как-то держится эта безумная контора.
Если вам вдруг посчастливется попасть в производственный отдел, то я бы вообще не советовала там оставаться. Никакой командной работы, которая должна быть в производсте. Вы будете биться как рыба об лед в решении любой мелочи, руководство отдела вам помогать не будет. А только наооборот вставлять еще больше палки в колеса. Руководящий состав там большой, а толку ноль. Бойтесь такую личность, как Елена Патрикеева она вам будет петь сладко, но за спиной держать нож. Толку в работе от нее ноль, но как плести интриги вокруг вас и как выставить себя королевой перед высшим руководством, то она набралась огромного опыта в этом деле, за 10 лет то работы в компании. Новый руководить Елена Чернавских такая же, как и Патрикеева толку ноль, но опломба выше головы, ждать каких -то решений в професиональном вопросе от нее не стоит. Так, что если вы не нарцисс, не токс и не змея подколодная, то вас оттуда выживут, но при этом будете пахать днем и ночью, а потом вас обвинят еще во всех ошибках и снимут с вас премиальную часть зарплаты!!!
Если вы все-таки решили поработать в производственном отделе, то будьте готовы к командировкам, причем не на неделю или 10 дней, а на месяц или более. Придется вам лазить по самым отстойным фабрикам Китай и пытаться сделать из всего это премиум качество. При чем работать будете без выходных, так как сроки нереальные ставят для производтсва. Головой в компании, к сожалению, никто не думает. Вообщем мой опыт работы в компании очень печальный, да и вам не рекомендую, но решение, как говорится, только за вами.